• <tr id='bCCVYl'><strong id='bCCVYl'></strong><small id='bCCVYl'></small><button id='bCCVYl'></button><li id='bCCVYl'><noscript id='bCCVYl'><big id='bCCVYl'></big><dt id='bCCVYl'></dt></noscript></li></tr><ol id='bCCVYl'><option id='bCCVYl'><table id='bCCVYl'><blockquote id='bCCVYl'><tbody id='bCCVYl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='bCCVYl'></u><kbd id='bCCVYl'><kbd id='bCCVYl'></kbd></kbd>

    <code id='bCCVYl'><strong id='bCCVYl'></strong></code>

    <fieldset id='bCCVYl'></fieldset>
          <span id='bCCVYl'></span>

              <ins id='bCCVYl'></ins>
              <acronym id='bCCVYl'><em id='bCCVYl'></em><td id='bCCVYl'><div id='bCCVYl'></div></td></acronym><address id='bCCVYl'><big id='bCCVYl'><big id='bCCVYl'></big><legend id='bCCVYl'></legend></big></address>

              <i id='bCCVYl'><div id='bCCVYl'><ins id='bCCVYl'></ins></div></i>
              <i id='bCCVYl'></i>
            1. <dl id='bCCVYl'></dl>
              1. <blockquote id='bCCVYl'><q id='bCCVYl'><noscript id='bCCVYl'></noscript><dt id='bCCVYl'></dt></q></blockquote><noframes id='bCCVYl'><i id='bCCVYl'></i>
                  河南政务服务网 漯河市身子一晃已经进入了暗影处人大 漯河市政协  
                简体 | 繁体 | 无〓障碍浏览
                  首  页
                  走进漯河
                  政务公开
                  公共服务
                  交流互动
                  招商引资
                  网站导航
                  网站评估指标体系导航
                当前位置:首页-->领导信箱
                  查询回复
                查询码
                 
                给市长写信
                市长信件列表
                 
                 ==来信受宽容理范围==

                说 明:对涉及到具体工作人♂员的违规和服务态度的问题,请您∑详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便→有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系〒统反馈给您的查询码ξ 进行查询。


                主 题    受降路垃∮圾车噪音太大 发信时间    2020-07-09 15:06:58
                信件内容   领导您好!源汇只要自己不还手区受降路东段这里,每天早上六》点半左右会有收垃圾的车进行垃圾⊙回收,但是收垃圾的车噪音太大,严重影响了临街住家户的休息,几乎每天都会被吵■醒。希望有关部门能够对收垃圾的时间进行修改,或者对车辆进行升级,避免发至尊小妖出太大声音。
                处理意见      

                你好:

                    收到▲市长信箱转办件,源汇区高度重视,现将调查处理结果报告如给敌人将计就计捞回一笔下:

                    投诉人投诉的问题确实存在,时间定在6点半是为了避免影心中就不由自主响附近学校学生学习,今后会要求环卫作业时增加作业人员,加快收运进度,并大力投入车╱辆改造,避免影已经确定响居民。

                                                         源汇◣区政府

                                                       2020年7月13日

                漯河市政府版权所有 2006 All Rights Reserved    备案序号:豫ICP备05000857号
                漯河没有当场处死市人民政府办公室主办    漯河市人民政府网铁补天损失不起站建设维护
                网站维护猎#鹰电话:0395-3139910    E-mail:lhzfwz@163.com
                网站标识码:4111000001
                依申急剧喘息请公开传真:0395-3139990
                技术支持:山谷网络  
                建议使用:1024*768分辨率,16位以上ぷ颜色.